• Шоу профессий

8 ноября 2022 года обучающиеся МКОУ "Сосновская СОШ" посмотрели новый выпуск Шоу профессий "Конструктивный подход".
    Шоу профессий.
    Юные зрители больше узнали о работе мастера сухого строительства-профессионала,без которого не бывает хорошего ремонта!В выпуске команды-участники изготовили из гипсокартона декоративный камин.Ребята продемонстрировали все этапы мастера сухого строительства:составление чертежей,сборку конструкции,декорирование штукатуркой и гипсовыми элементами.