• Родительский совет

Совет родителей школы является общественным органом самоуправления и работает в тесном контакте с администрацией школы, Педагогическим советом, общественными организациями.
    Совет родителей школы создается с целью оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательной деятельности, внеурочного времени  обучающихся и социальной защиты обучающихся, а также для учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам управления школой и при принятии локальных нормативных актов школы, затрагивающих интересы обучающихся и их родителей (законных представителей).

Основные задачи и функции

1. Задача 1-   организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся по разъяснению прав, обязанностей и ответственности участников образовательного процесса;
    2. Задача 2 -  содействие администрации  в совершенствовании условий организации образовательного процесса, охране жизни и здоровья обучающихся, защите их законных прав и интересов, организации и проведении общешкольных  мероприятий.