22 апреля 2023 года по всей территории страны прошел Всероссийский субботник..

22 апреля 2023 года по всей территории страны прошел Всероссийский субботник.

Присоединились к нему  сотрудники и учащиеся МКОУ «Сосновская СОШ». Очень многие приняли  участие в субботнике вооружившись метлами, граблями, мешками.
    Были приведены в порядок газоны, убран мусор, листья и сухие ветки, обрезаны деревья,
    покрашены бордюры.

Очень важное дело – облагородить территорию родной школы и детского сада.
    Спасибо всем, кто принял участие в субботнике

22 апреля 2023 суббота, 12:00
    Экскурсия "Музей обороны Тулы" в парке Патриот..

Пожарно-техническая выставка г.Тула

Экскурсия  на Пожарно-техническую  выставку в г.Туле
    13 апреля 2023 четверг, 10:00
    Точка роста: Международная акция «Большой этнографический диктант»..

Точка роста: Международная акция «Большой этнографический диктант».

На базе Центра "Точка Роста" МКОУ "Сосновская СОШ" прошла Международная акция «Большой этнографический диктант»
    03 ноября 2022 четверг, 10:00
    Точка роста: ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ (ЦОК).

Точка роста: ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ (ЦОК)

2 ноября 2022 г. в нашей школе прошёл  обучающий семинар для педагогов Заокского района, использующих цифровые ресурсы в учебном процессе

Ведущий семинара - Богданова Инна, представитель АНО ВО «Университет Иннополис»

02-02 ноября 2022
    День отца.

День отца

Обучающиеся МКОУ "Сосновская СОШ" активно приняли участие в целом ряде мероприятий, посвящённом Дню отца. Этому празднику были приурочены классные часы "Разговоры о важном", конкурс рисунков "Самый лучший папа", акция "Открытка для папы". В фойе школы ребята из школьного самоуправления оформили тематическую выставку. Проведение Дня отца стало ещё одной доброй традицией нашей школы.
    18 октября 2022 вторник, 10:00
    Товарищеский матч по волейболу.

Товарищеский матч по волейболу

17 октября с целью патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди молодёжи на базе многофункционального комплекса в п.Заокский прошёл товарищеский матч среди МКОУ "Сосновская СОШ" и ЧОУ "Заокская ХСОШ".
    17 октября 2022 понедельник, 15:00
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

День музыки ежегодно отмечается 1 октября. В этот день проводятся концерты и музыкальные фестивали, творческие вечера известных исполнителей и композиторов, конкурсы молодых талантов и опытных музыкантов. Организуют тематические лекции, круглые столы, выставки музыкальных инструментов и произведений искусства, связанных с музыкой.
    Этому событию 17 октября посвящены занятия «Разговоры о важном» в МКОУ "Сосновская СОШ".
    17 октября 2022 понедельник, 08:30
    Родительское собрание в дошкольных группах.

Родительское собрание в дошкольных группах

14 октября 2022 года в дошкольных группах состоялось родительской собрание. Тема собрания - «Взаимодействие детского сада и семьи в развитии личности ребенка».
    14 октября 2022 пятница, 16:00
    Всероссийская акция "Письмо солдату".

Всероссийская акция "Письмо солдату"

17 октября 2022 года в нашей школе состоялся Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого прошла акция «Письмо солдату».
    14 октября 2022 пятница, 10:00
    Приобрести профессию достойную патриота Отечества.

Приобрести профессию достойную патриота Отечества

28 сентября в Точке роста МКОУ "Сосновская СОШ" прошла  встреча обучающихся 9-11 класса со старшим  преподавателем кафедры "Система управления ракет" Военной академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (филиал в г. Серпухов) Глазовым Дмитрием Николаевичем.
    28 сентября 2022 среда, 14:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

1 и 2 сентября в МКОУ "Сосновская СОШ" прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом: уроки мира, линейка, где обучающиеся почтили память жертв теракта в Беслане. Вспомнили погибших при исполнении служебного долга, в том числе в ходе специальной военной операции на Украине.
    01-02 сентября 2022
    1 сентября 2022 года.

1 сентября - День Знаний

Онлайн
    1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    01-01 сентября 2022
    Участие команды «Импульс»  МКОУ «Сосновская СОШ» в районном туристическом слете для школьников c 22  по 24 июня 2022 г.

Участие команды «Импульс» МКОУ «Сосновская СОШ» в районном туристическом слете для школьников c 22 по 24 июня 2022 г

Онлайн
    22.06.2022 г.обучающиеся МКОУ "Сосновская СОШ" командой «Импульс» вместе преподавателями и родителями отправились на туристический слёт посвященный Дню молодежи на Красную поляну в Велегож
    22-24 июня 2022
    Серия игр Плей Офф  в г. Туле.

Мероприятие в рамках программы "Орлята России" серия игр Плей Офф в г. Туле

2 марта ученики 4 класса  нашей школы посетили Ледовый дворец г. Тула, где проходит
    серия игр Плей Офф. Это мероприятие прошло в рамках их участия в программе "Орлята России". Вместе радовались тому, что  АКМ победила Алмаз со счётом 4:3. Ребята нарисовали плакаты, посмотрели фокусы, взяли автографы у хоккеистов,  болели всем сердцем!
    За организацию поездки на матч огромное спасибо депутату Муниципального Образования Малаховское Заокского района
    Винёвцеву Анатолию Викторовичу и директору школы Елизаровой Валентине Сергеевне.
    02 марта 2023 четверг, 18:00